Выездное заседание Попечительского совета обители.

Состоялось выездное заседание Попечительского совета обители. На повестке дня – выбор нового сопредседателя монастыря, в связи со скоропостижной кончиной депутата Государственного Совета Республики Крым, сопредседателя попечительского совета монастыря Олега Георгиевича Шишкова. Большинством голосов на место сопредседателя были выбраны — супруга почившего Олега Георгиевича Анжелина Шишкова, предприниматель и бизнесмен Александр Сорокин, заместитель главы администрации города Алушты Александр Осовский, попечитель обители Светлана Немирович.

В конце собрания  наместник обители архимандрит Амфилохий обозначил основные направления работы Попечительского совета  по восстановлению и укреплению  мужского монастыря Косьмы и Дамиана    на 2020-2021 годы.