Виртуальная экскурсия

Виртуальные 3D-прогулки позволяют путешествовать по всей стране, не выходя из дома.

Братья и сестры! Отныне Вы можете посетить монастырь Святых мучеников Косьмы и Дамиана и подворье обители в пгт Партенит, даже если Вы находитесь на другом краю страны. Не отходя от своего компьютера или не выпуская из рук мобильного телефона, вы можете совершить пешую экскурсию по обители и и почувствовать благодать Святого места, насладиться тишиной и уютом. Наши туры имеют полный обзор в 360 градусов и создают полный эффект присутствия в монастыре.

Это место – одно из самых святых для крымских христиан. По легенде в средние века здесь жили святые бессребреники братья Косьма и Дамиан, бескорыстно врачевавшие людей от многих болезней. После их трагической смерти в горах забил святой источник, к которому за целебной водой многие столетия приходили жители Крыма. Кроме святого источника, в монастыре есть икона святых Косьмы и Дамиана с частичками их мощей.

Это одно из самых уютных мест Крыма, тихий уголок, со своей историей, тайнами, и легендами. Заглянуть сюда надо непременно, тем у кого есть такая возможность.

Приятного Вам путешествия!

Виртуальный тур по мужскому монастырю Святых мучеников и бессребреников Косьмы и Дамиана.
Республика Крым, г.Алушта, «Национальный парк «Крымский».

Виртуальный тур по подворью мужского монастыря Святых мучеников Косьмы и Дамиана в пгт.Партенит (ул.Фрунзенское шоссе, 1А)