Благотоворителям

Мужской монастырь Святых
бессребреников Косьмы и Дамиана просит о помощи

Возлюбленные о Господе дорогие братья и
сестры!

В час тяжелого для всех нас времени наместник монастыря архимандрит Иларион (Каменский)  с братией молитвенно просит откликнуться  всех неравнодушных и  внести посильную лепту в  поддержку и развитие обители.

Мы будем несказанно рады любому вниманию с Вашей стороны, на какое Господь расположит Ваши милостивые сердца. С благодарностью примем Вашу помощь во славу Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, будем поминать Вас в наших молитвах. Вспомним, что «рука дающего не оскудеет», Бог да вознаградит любящих Его. Отдавая материальное, примите духовное.

Да благословит Господь Вашу жертву!

Ждем каждого из Вас в монастыре и на подворье
Святых братьев-чудотворцев Косьмы и Дамиана со своими нуждами, радостями и
скорбями. Приглашаем поклониться Святым образам, вознести молитвы, набрать
чудотворной Косьмо-Дамиановской воды и получить духовное и телесное оздоровление.

Храни Вас Господь за
доброту Ваше и любящее сердце!

«Где двое или трое
собраны во Имя Мое,

Там Я посреди них» (Мф.
18,20)

Информация о платёжной системе:

Уважаемый даритель!

Вы можете сделать пожертвование онлайн с помощью банковской карты через платежный сервис компании Uniteller. После введения суммы пожертвования и адреса вашей электронной почты Вы будете перенаправлены на защищенную платежную страницу Uniteller, где необходимо будет ввести данные для перевода. После успешной оплаты на указанную в форме оплаты электронную почту будет направлен электронный чек с информацией о пожертвовании и данными по произведенной оплате.

Гарантии безопасности

Безопасность процессинга Uniteller подтверждена сертификатом стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS. Надежность сервиса обеспечивается интеллектуальной системой мониторинга мошеннических операций, а также применением 3D Secure — современной технологией безопасности интернет-платежей.

Данные Вашей карты вводятся на специальной защищенной платежной странице. Передача информации в процессинговую компанию Uniteller происходит с применением технологии шифрования TLS. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским каналам, имеющим наивысший уровень надежности.

Uniteller не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам!

Если Ваша карта поддерживает технологию 3D Secure, для осуществления платежа, Вам необходимо будет пройти дополнительную проверку пользователя в банке-эмитенте (банк, который выпустил Вашу карту). Для этого Вы будете направлены на страницу банка, выдавшего карту. Вид проверки зависит от банка. Как правило, это дополнительный пароль, который отправляется в SMS, карта переменных кодов, либо другие способы.

Возврат средств:

Срок рассмотрения заявки на возврат денежных средств составляет 7 дней. Возврат денежных средств осуществляется на ту же банковскую карту, с которой производился платеж. Возврат денежных средств на карту осуществляется в срок от 3 до 30 банковских дней, в зависимости от Банка, которым была выпущена банковская карта. Для оформления возврата пожалуйста напишите на электронную почту info@sevline.com и укажите когда и на какую суммы был произведён перевод.