Объявления

Для паломников без личного автотранспорта будет организован регулярный подвоз автобусами в монастырь Святых Косьмы и Дамиана  19 января с 8.00 до 16.00 от управления Национального парка «Крымский» по адресу г.Алушта, ул.Паризанская 42. Стоимость проезда в одну сторону — 60р.

Телефон для справок: +7(918) 240-81-88

Также возле управления Национального парка «Крымский» (г.Алушта, ул.Партизанская, 42), на остановке, будет находится дежурный автомобиль Ниссан Тилда №К342АК, в котором можно получить письмо паломника.

1.

Каждый день в пекарне нашего монастыря, находящейся на подворье обители в пгт.Партенит, выпекается свежая выпечка (хлеб, пирожки, печенье) для прихожан, гостей обители и жителей Партенита. Выпечку можно приобрести в монастырской чайной на подворье и в монастырской лавке по адресу: пгт.Партенит, улица Солнечная 10.

2.

На подворье монастыря в пгт.Партенит требуются: повар, пекарь-кондитер, уборщик, трудники. Обращаться по телефону: +7(978) 710-50-37

3.

Приглашаем жителей и гостей Партенита посетить церковную лавку обители.