Наместник обители архимандрит Иларион (Каменский) и братия Косьмо-Дамиановского монастыря благодарит Генерального директора телеканала «Спас» Бориса Корчевникова, корреспондента Серафима Сашлиева и оператора Антона Лоскутова за проделанную работу

Наместник обители архимандрит Иларион (Каменский) и братия Косьмо-Дамиановского монастыря благодарит Генерального директора телеканала «Спас» Бориса Корчевникова, корреспондента Серафима Сашлиева и оператора Антона Лоскутова за проделанную работу.
Телеканал «Спас» завершил съёмки в нашем монастыре.
Корреспондент Серафим Сашлиев и оператор Антон Лоскутов также посетили Георгиевский монастырь в Севастополе.
Они побывали в храме Святого Иоанна Предтечи городе Керчь. Также посетили Свято-Троицкий монастырь святителя Луки Симферопольского и другие православные святыни Крыма.
Съёмочная группа взяла интервью у внучатой племянницы святителя Луки симферопольского.
Серафим Сашлиев и оператор Антон Лоскутов были в Ялте, Партените и Севастополе.
На территории монастыря, который находиться в заповедной зоне, оказавшись посреди завораживающей красоты дикой природы, они прикоснулись к исцеляющей тишине этого удивительного места. Лишь общение с почти ручными оленями вызвало неподдельную радость и чувство единения человека с природой, чего особенно не хватает сегодня городским жителям. По словам Серафима это «кусочек Царствия Божьего».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *