Принимаем записки на заупокойные Богослужения Родительской субботы

26 февраля — Вселенская родительская (мясопустная) суббота. Это особый день, в который совершаются заупокойные службы о всех почивших православных христианах.

☦Главное, что мы можем сделать для усопших близких, это помолиться за них. По молитвам Церкви земной: архиереев, священников, сродников усопшего — Господь дарует покойным Свою сугубую благодать и улучшает их участь в загробном мире.

☦В нашей обители состоятся заупокойные Богослужения.

☦25 февраля, накануне родительской субботы, то есть вечером в пятницу, в служится Парастас или  великая панихида.

☦26 февраля в саму субботу, утром, служится заупокойная  Божественная литургия, по окончании  — панихида.

☦И на пятничную, и на субботнюю службы можно подать записки об упокоении с именами родных и близких.

☦Имена для поминовения об упокоении пишите в комментариях.

Добровольное пожертвование можно перевести на карту:

Наместник архимандрит Иларион (Каменский Евгений Олегович)

Сбербанк: 5336 6902 9372 5547

РНКБ: 2200 0202 2078 9962

Карты привязаны к телефону:

+8978 205-51-25

?Молитва об усопших?
Упокой, Господи, души усопших раб Твоих: родителей моих, сродников, благодетелей (имена их) и всех православных христиан, и прости им вся согрешения вольная и невольная, и даруй им Царствие Небесное.