Память о погибших в теракте

23-24 марта, в монастыре и на подворье мужского монастыря Косьмы и Дамиана, как и во всех храмах митрополии, братия сугубо молилась об упокоении душ погибших православных христиан в результате террористического акта в подмосковном центре «Крокус Сити Холл».

По благословению главы Крымской митрополии, Высокопреосвященнейшего митрополита Тихона, 24 марта на Божественной Литургии братия монастыря молилась о даровании исцеления безвинно пострадавшим в московском теракте православным христианам и утешении всех, кого затронула эта страшная трагедия.

Также, в эти дни, многие православные христиане, в том числе и братия монастыря Косьмы и Дамиана, выразили свои соболезнования и молитвенную поддержку семьям погибших и пострадавших в результате теракта.