Ушел из жизни сопредседатель попечительского совета обители Олег Георгиевич Шишков

28 июля 2020 года на пятьдесят седьмом году скоропостижно скончался депутат Государственного Совета Республики Крым, сопредседатель попечительского совета мужского монастыря Святых мучеников и бессребреников Косьмы и Дамиана Олег Георгиевич Шишков.

В течение нескольких лет Олег Георгиевич активно поддерживал и всячески помогал обители в решении важных вопросов, участвовал в жизнедеятельности монастыря, оказывал дружескую поддержку братии обители.

Наместник монастыря архимандрит Амфилохий с братией глубоко скорбят по поводу тяжелой утраты друга и благодетеля обители, выражают искренние соболезнования родным и близким Олега Георгиевича и неустанно молятся об упокоении его души.

Память о нем да сохранится в сердцах людей!