Наместник обители отметил свой день рождения

20 февраля наместник монастыря святых мучеников Косьмы и Дамиана архимандрит Амфилохий (Осоченко) отметил свой день рождения. На подворье монастыря в храме Иоанна Готфского была отслужена  Божественная литургия в сослужении братии обители. После окончания Богослужения братия обители и прихожане поздравили наместника. Пожелали ему крепости душевной, сил телесных в дальнейшем и самоотверженном труде, преподнесли ценный подарок и цветы.

В своем ответном слове отец Амфилохий поблагодарил присутствующих за возможность разделить с ним духовную радость богослужения, а также напомнил о важности для человека его дня рождения в мир, который является отправной точкой на его пути служения и послушания Отцу Небесному.