Наместник монастыря посетил с братской помощью КРОО «Лествица»

Наместник монастыря свв.мчч. Косьмы и Дамиана архимандрит Амфилохий посетил с братской помощью Крымскую республиканскую общественную организацию по борьбе с наркоманией и алкоголизмом «Лествица». Он привез подопечным центра продукты питания (крупы, овощи, фрукты).
Более 6 лет отец Амфилохий является одним из учредителей данной организации, которую в соборном совете создали совместно с координатором антинаркотического и антиалкогольного направления социального отдела Симферопольской и Крымской епархии Максимом Коловайло.
По словам Максима, первые месяцы нового года самые сложные для православной общины, в этот зимний отрезок времени через центр проходит основная масса людей попавших в трудную жизненную ситуацию. Поэтому помощь благодетелей очень важна и необходима, а самая неоценимая рука помощи в это время это- продукты питания и одежда. Максим Коловайло сердечно поблагодарил наместника обители за оказанную помощь.