Паломники из Севастополя в обители св. Космы и Даимана

Девятнадцатого июля в день почитания иконы Божией Матери Казанская, в монастыре и подворье св. целителей Космы и Дамиана, по благословению игумена Илариона побывала  группа из пятидесяти паломников из Севастополя. Гости из города – героя побывали на Божественной Литургии, после службы для них была организована экскурсия по обители и посещение купели с водой святого источника. Завершалось посещение монастыря приглашением гостей отведать настоящей монастырской трапезы. В завершение поездки, гости монастыря и его настоятель архимандрит Иларион сделали памятное фото у входа в монастырскую церковь Иерусалимской иконы Божией Матери.

Игумен монастыря св. Космы и Дамиана в Крыму архимандрит Иларион с группой паломников из Севастополя