ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

Высокопреосвященнейший Лазарь, митрополит Симферопольский и Крымский.

СОПРЕДСЕДАТЕЛИ

Преосвященнейший Каллиник (Чернышёв), епископ Бахчисарайский, викарий Симферопольской и Крымской епархии.

Корчевников Борис Вячеславович, генеральный директор телеканала «Спас».

Аксаков Анатолий Геннадьевич, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации.

Илзе Марисовна Лиепа, советская и российская балерина, актриса; народная артистка РФ, народная артистка Карелии, лауреат Государственной премии РФ и национальной театральной премии «Золотая маска», президент фонда «Культура детям», художественный руководитель Русской национальной Балетной школы.

Подолько Олег Ефимович,  генеральный директор ФГБУ «Комплекс «Крым» управления делами президента РФ.

ЧЛЕНЫ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

Архимандрит Иларион (Каменский), наместник монастыря Святых мучеников и бессребреников Косьмы и Дамиана.

Глазьев Сергей Юрьевич, министр по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии.

Донцова Дарья, писательница.

Залдостанов Александр Сергеевич (Хирург), основатель и лидер старейшего в России байкерского клуба «Ночные волки».

Удовиченко Геннадий Викторович, генерал-майор, кавалер ордена Боевого Красного Знамени, ордена Красная Звезда, ордена Почёта.

Белоусов Игорь Владимирович, советник министра по интеграции и макроэкономике ЕЭК.

Субботовская Мария Андреевна, генеральный директор Русской национальной Балетной Школы, директор Института Пилатес России, Учредитель Фонда Культура детям «Илзе Лиепа», общественный деятель.

Савченко Светлана Борисовна, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва, член комитета Государственной думы по культуре с 5 октября 2016 года.

Козенко Андрей Дмитриевич, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации.

Шеремет Михаил Сергеевич, Российский политик. Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва.

Бахарев Константин Михайлович, депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва.

Коваленко Валерий Владимирович, заместитель председателя Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи.

Плакида Виктор Тарасович, заместитель председателя Счетной палаты Республики Крым.

Огнева Галина Ивановна, Глава администрации города Алушты.

Егоров Борис Борисович, Глава муниципального образования городской округ Алушта — Председатель Алуштинского городского совета.

Осовский Александр Дмитриевич, заместитель Главы администрации города Алушты.

Джангобегов Джемал Владимирович, президент Федерации спортивной борьбы Республики Крым. Президент спортивного клуба «БАРС» (Алушта), депутат городского совета Алушты.

Сорокин Александр Александрович, индивидуальный предприниматель.

Забродский Владимир Геннадиевич, директор ООО «Санаторий «Славутич».

Голуб Александр Евгеньевич, директор МБУ «Управление благоустройства города и капитального строительства».

Буданов Игорь Викторович, депутат Государственного Совета Республики Крым, председатель Комитета по аграрной политике, экологии и природным ресурсам.

Каракулькин Андрей Владимирович, индивидуальный предприниматель.

Набоков Руслан Валерьевич, хуторское казачье общество «Святая Русь «Крымского окружного казачьего общества. Атаман.

Тимошенко Александр Антонович, исполняющий обязанности директора ФГБУ «Комплекс «Крым» Управления делами Президента Российской Федерации.

Пугачёва Светлана Рудольфовна, директор ФГБУ «Санаторий «Айвазовское».

Аверьянов Евгений Александрович, член Правления Ассоциации специалистов в области исследований в сфере безопасности и инновационных методик обучения военно-прикладным видам спорта и традиционным воинским искусствам «G3». Имеются благодарственные грамоты за усердные труды во славу святой церкви и медали Московской Епархии Русской Православной Церкви «За жертвенные труды» I степени.

Аверьянова Ольга Геннадьевна, заместитель директора Московской коллегии Адвокатов «Николаев и партнёры» МКА Николаев «Николаев и партнёры», Президент Благотворительного фонда «ДРУЗЬЯ  ГЕФСИМАНИИ: Возрождение традиций милосердия и попечительства Императрицы Марии Александровны». Сокращенное наименование ФОНД «ДРУЗЬЯ ГЕФСИМАНИИ».

Бабаниязов Михаил Джоракулович, начальник кафедры водолазной и специальной подготовки ЧВВМУ имени П.С.Нахимова, капитан 1 ранга.

Ильин Олег Алексеевич, компания «Строительные направления».

Бородин Владимир Фёдорович, индивидуальный предприниматель.

Захаров Юрий Михайлович, благодетель.

Захарова Надежда Васильевна, благодетель.