19 декабря состоится вынос иконы Святых Косьмы и Дамиана и Крестный ход!

Братья и сестры!
В связи с многочисленными обращениями прихожан из-за сложности проезда в зимний период в Национальный парк «Крымский», по Благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, 19 декабря 2021 года, в день Святого Николая, состоится вынос иконы целителей и чудотворцев Святых Косьмы и Дамиана из монастыря Святых Косьмы и Дамиана с последующим Крестным ходом (на автомобилях) на подворье обители. Икона Святых Косьмы и Дамиана будет установлена в храме в честь иконы Божией матери «Всецарица»по адресу: пгт.Партенит, ул.Фрунзенское шоссе, 1А. Желающие присоединиться к Крестному ходу могут это сделать как в самой обители, так и встретив Крестный ход в 13.00 по адресу: г.Алушта, ул. Партизанская, 42. Завершится Крестный ход на подворье обители в пгт. Партенит в 13.20. Контактный телефон +7(978) 620-14-14.