В обители продолжается подготовка к Пасхе

В монастыре Святых Косьмы и Дамиана продолжается подготовка к Пасхе. Выполнены работы по косметическому ремонту часовни и храма Косьмы и Дамиана. На нижней площадке обители строится чайная, в которой состоится праздничная трапеза. Приглашаем паломников, жителей, гостей Крыма на всенощную Божественную Литургию.

Проехать в монастырь 1 мая можно будет с 17 до 21 часа по письму паломника, которое можно взять на подворье обители в пгт Партенит, Фрунзенское шоссе, 1а. С письмом необходимо обратиться в управление «Национального парка «Крымский» для оформления пропуска на въезд. Въезд бесплатный!
Также с подворья обители в 21.00 1 мая отправляется автобус в монастырь. Стоимость проезда 2000р.
2 мая автобусы отправляются в 6.00, 8.00 и 9.00. Стоимость 1500р. Запись по телефону: +7(978) 620-14-14.