Отзывы паломников о паломнической службе «Аю-Даг»

В рамках экскурсионного тура обитель посетила группа православных паломников из города Одинцово Московской области. Возглавил группу настоятель Иоанно-Предтеченского храма г. Одинцово протоиерей Игорь Смертин. При поддержке паломнической службы «Аю-Даг» паломники посетили монастырь Святых мучеников Косьмы и Дамиана, совершили восхождение на святую гору Аю-Даг, и помолись у останков храма монастыря свв. Константина и Елены, где был отслужен молебен. В рамках православного тура паломники так же посетили Святые места полуострова, побывали на обзорных экскурсиях в Севастополе, Ялте и Алуште.
Паломническая служба «Аю-Даг» приглашает паломников, паломнические службы и всех желающих посетить Святые места полуострова и помолиться у древних святынь. Контактный телефон: +7(978)620-14-14