На территории подворья состоялась осенняя сельскохозяйственная ярмарка

15 сентября на территории подворья мужского монастыря святых бессребреников  Космы и Дамиана  состоялась осенняя сельскохозяйственная ярмарка, посвященная церковному новолетию. На предложение наместника монастыря архимандрита Амфилохия провести   мероприятие на подворье  для прихожан храма и жителей Партенита,  откликнулась  Ассоциация фермеров Крыма.  Производители из Белогорского и Симферопольского районов Крыма привезли качественную и свежую продукцию по оптимальным  ценам, чтобы горожане смогли запастись необходимыми продовольственными товарами на праздничные дни.

На ярморочной площадке в широком ассортименте были представлены мясная, молочная и овощная продукция, а также сыры, мед, фрукты и изделия народного промысла. Приобрести можно было товары,  как крупных производителей, так и небольших фермерских хозяйств.

Следующая ярмарка пройдет уже в это воскресенье, 22 сентября.