На подворье обители выступил детский хор «Кантилена»

В празднике Рождества Христова приняли участие и учащиеся Партенитской детской музыкальной школы. На подворье обители в храме в честь иконы Божией матери «Всецарица» хор «Кантилена» исполнил рождественские песнопения. Также ребята передали поздравление с Рождеством Христовым Митрополиту Симферопольскому и Крымскому Лазарю и прихожанам монастыря.

У хора «Кантилена» достаточно большой опыт исполнения песнопений в храмах. Юные артисты объездили с концертами пол Европы. С пропагандой православной духовной  музыки они пели под сводами  храмов в Германии, Швеции, Голландии, Италии, Испании и  Австрии. Теплый прием им был оказан и в Ватикане, где они побывали дважды. Не раз хор «Кантилена» пел и в монастыре Святых Космы и Дамиана.

После своего выступления юные музыканты получили подарки от наместника и братии монастыря.