Мужской монастырь Святых бессребреников Косьмы и Дамиана просит о помощи

Возлюбленные о Господе дорогие братья и сестры!

В час тяжелого для всех нас времени наместник монастыря архимандрит Амфилохий  с братией молитвенно просит откликнуться  всех неравнодушных и  внести посильную лепту в  поддержку и развитие обители.

Мы будем несказанно рады любому вниманию с Вашей стороны, на какое Господь расположит Ваши милостивые сердца. С благодарностью примем Вашу помощь во славу Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, будем поминать Вас в наших молитвах. Вспомним, что «рука дающего не оскудеет», Бог да вознаградит любящих Его. Отдавая материальное, примите духовное.

Для удобства пожертвования пройдите по ссылке:

Да благословит Господь Вашу жертву!

Ждем каждого из Вас в монастыре и на подворье Святых братьев-чудотворцев Косьмы и Дамиана со своими нуждами, радостями и скорбями. Приглашаем поклониться Святым образам, вознести молитвы, набрать чудотворной Косьмо-Дамиановской воды и получить духовное и телесное оздоровление.

Храни Вас Господь за доброту Ваше и любящее сердце!

«Где двое или трое собраны во Имя Мое,

Там Я посреди них» (Мф. 18,20)