Монастырь посетила группа верующих из Симферопольского пансионата для престарелых и инвалидов

В пятую седмицу Великого поста, мужской монастырь святых бессребреников Космы и Дамиана посетила группа  верующих  из Симферопольского пансионата для престарелых и инвалидов.  Поездка, посещение  и экскурсия по  территории обители для лиц преклонного возраста, были организованы монастырем  по благословению наместника архимандрита Амфилохия.

С особым теплом и радушием гостям было предложено совершить омовение  в святом источнике, помолиться у иконы с частичками мощей святых Космы и Дамиана в храме, и  угоститься обедом с  монастырским чаем на травах. Также  верующим  была проведена экскурсия по монастырю.

Руководство  Симферопольского пансионата для престарелых и инвалидов выразило особую  благодарность архимандриту Амфилохию за поддержку и  содействие в духовной опеке.