Детский концерт в праздник Успения

29 августа в роскошном саду Юсуповского дворца состоялся концерт детского хора «Аксиа», который был приурочен к празднику Успения Пресвятой Богородицы.

Инициатором проведения этого мероприятия выступил генеральный директор ФГБУ «Комплекс «Крым» Олег Ефимович Подолько. Концерт был организован при участии игумена мужского Косьмодамиановского монастыря архимандрита Илариона, настоятеля Вознесенского храма протоиерея Дмитрия Гоцкалюка и директора Юсуповского дворца Самариной Татьяны Александровны.

Детский хор исполнил песни для детей и патриотические композиции, а также произведения русских классиков, которые входят в их репертуар. Руководитель хора Светлана Викторовна Попова отметила, что дети поют на богослужениях и всегда относятся к этому очень серьёзно