На подворье мужского монастыря Святых бессребреников Косьмы и Дамиана, прошла сельскохозяйственная ярмарка

13 октября, в воскресенье, на подворье мужского монастыря Святых бессребреников Космы и Дамиана, прошла сельскохозяйственная ярмарка для прихожан обители и жителей Партенита. 
В ярмарке, ставшей уже традиционной, приняли участие фермеры и предприниматели из Белогорского, Красногвардейского, Нижнегорского районов Крыма и города Керчь. Посетителям предлагались натуральные продукты, выращенные в домашних условиях: овощи, фрукты, мясо, рыба, сыр, яйца, молочная продукция, крупы, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед. В этот раз на ярмарке была также представлена эмалированная посуда. Многие товары покупатели могли приобрести дешевле, чем в магазинах и на рынке. 
По словам наместника обители архимандрита Амфилохия, цель таких ярмарок в предоставлении людям возможности приобрести качественную и свежую продукцию по оптимальным ценам. 
«В этом году и дальше планируется проведение таких ярмарок по воскресеньям. Проводить будем пока позволяют погодные условия. Приглашаем к сотрудничеству всех желающих», — отметил архимандрит Амфилохий. Следующая ярмарка планируется 20 октября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *