Праздник в пгт.Партенит

Тройной праздник. 8 июля свой день рожденья отметил пгт. Партенит. Торжество совпало с Днем памяти небесного покровителя поселка, православного святого Иоанна Готского. Также в  этот день православные христиане отметили один из самых любимых праздников – День любви, семьи и верности. Со словами  поздравлениями к партенитцам и гостям гостеприимного южного поселения обратился настоятель мужского монастыря святых бессребреников  Космы и Дамиана иеромонах Амфилохий. Он пожелал Партениту мира, благополучия и процветания, а его жителям – счастья, крепких и дружных семей и любви. За профессионализм и добросовестный труд на благо жителей Партенита, Глава муниципального образования Борис Борисович Егоров вручил настоятелю монастыря Почетную Грамоту Алуштинского городского совета.