Монастырь посетила паломническая группа из Белгородской земли

В преддверии Великого Поста, по благословению наместника монастыря Космы и Дамиана  архимандрита Амфилохия,  подворье обители  посетила паломническая группа из Белгородской земли. Поездку для верующих организовал настоятель Никольского храма  Белгородской и Старооскольской епархии иерей Владимир.

Православная делегация  в составе 15 человек, прибыла  на полуостров, с целью знакомства с  местными святыми местами и   посещения  богослужений. 9 марта  верующие совершили поездку в монастырь Космы и Дамиана. После божественной литургии, молитвы у иконы  с частичками мощей святых Космы и Дамиана и окунания в источнике, гости отметили  особую  духовную  радость и благодать,  которые наполнили их души.

По словам отца Владимира, монастырь Космы и Дамиана — это  совершенно особое место, куда хочется вернуться вновь. « Нас очень впечатлила поездка на Крымскую землю, особенно посещение монастыря. Божья благодать, которая присутствует здесь, она не имеет границ. Даже одно нахождение в монастыре  дарит исцеление и тела, и души. Хочется пожелать обители, чтобы приезжало сюда  как можно больше людей: здесь есть все условия для уединенной молитвы и духовного обогащения.  А   у нас уже появилось желание приехать сюда еще раз!», отметил отец Владимир.

Все желающие посетить  святую Крымскую землю, насладиться природой полуострова, а также  прикоснуться к святая святых – источнику Космы и Дамиана,  могут обращаться по контактным телефонам  +7 (978) 713-06-43,   +7 (978) 021-09-00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *