Сотрудники отеля Yalta Intourist с экскурсией посетили подворье мужского монастыря Космы и Дамиана

17 февраля сотрудники крупнейшего отеля полуострова Yalta Intourist с экскурсией посетили подворье мужского монастыря святых бессребреников Космы и Дамиана. Храмовый комплекс Космо-Дамиановской обители располагает двумя храмами — во имя иконы Богородицы «Всецарица» и в честь святого Иоанна Готфского, красивейшей часовней, монашеским корпусом и гостиницей для паломников. Приход Партенитского храма, освященного в честь святителя, это единственный храм на крымской земле, посвященный этому святому. Сотрудники отеля смогли не только ознакомиться с богатой историей монастыря и подворья, но и посетили храмы и часовню, пообщались с духовниками обители, угостились монастырским чаем на травах и сладкими угощениями, сделали памятные фото, и в полной мере ощутили на себе Божью благодать и особую духовную силу намоленного места.