В день памяти Серафима Саровского на подворье пел хор храма Успения Божией Матери

15 января, в день памяти преподобного Серафима Саровского, на подворье мужского монастыря Космы и Дамиана, пгт Партенит, прошла  праздничная служба. Ночное Богослужение возглавил наместник монастыря архимандрит Амфилохий (Осоченко) в сослужении братии обители. По благословению настоятеля святой обители  хор храма Успения Божией Матери пгт. Гурзуф (регент Полина Калашникова), украсил торжественное Богослужение музыкальным сопровождением. По окончании праздника, архимандрит Амфилохий от всей души поблагодарил хор и высказал искренние пожелания о проведении дальнейших совместных богослужений на подворье монастыря. От его имени сёстрам во Христе были подарены памятные подарки.