В детской воскресной школе прошел мастер-класс

Фигурка рождественского ангела — один из непременных атрибутов праздничного декора во многих православных семьях. Светлые, возвышенные, нежные, милые, волшебные… Они создают праздничную атмосферу и дарят уют.  Доброго ангела для своей новогодней елочки в минувшее воскресение смастерили  и воспитанники воскресной школы на подворье мужского монастыря Космы и Дамиана. Своих маленьких защитников ребята создавали самостоятельно  с помощью проволоки, бисера, бусинок и ленточек. Мастер-класс по изготовлению куколок-ангелочков провела мама одного из воспитанников школы.   Каждый ребенок вложил  в свою работу душу и кропотливый труд. Теперь красивые поделки украсят их дома.

Детская воскресная школа открывает свои двери каждое воскресенье в 9.30. Дети от 5 лет и старше изучают на уроках разные дисциплины: Закон Божий, житие святых, историю Священного писания и православной церкви. Мы находимся по адресу: пгт.Партенит, Фрунзенское шоссе 1-а, подворье монастыря Святых Космы и Дамиана.