праздничная  новогодняя литургия

В ночь с 31 декабря на 1 января 2019-го года на подворье мужского монастыря святых Косьмы и Дамиана в храме Иоанна Готфского,   прошла  праздничная  новогодняя литургия. Возглавил богослужение наместник монастыря архимандрит Амфилохий в сослужении братии обители.   Пение хора за богослужением отличалось особенной торжественностью, что помогало молящимся ощутить и понять благодарственный характер новогоднего торжества. Встретить праздник за совместной новогодней молитвой в святой обители собралось несколько десятков прихожан. Храм посетили не только местные жители, но и паломники из Севастополя.

Настоятель храма архимандрит Амфилохий с братией поблагодарили Бога за прошедший год и помолились о благополучии верующих, а так же великой Российской державы  в наступающем году.

Мужской монастырь святых бессребреников Космы и Дамиана поздравляет всех с Новым Годом! Искренне  желаем всем мира, добра, радости, Божией поддержки и милости во всех ваших начинаниях — в труде, учебе, семейной жизни и преодолении трудностей!

Да пребудет Господь с нами в это новое наступившее лето!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *