Воспитанники детской воскресной школы посетили Алуштинский аквариум

Не только занятия, но и развлечения. Для воспитанников воскресных школ алуштинского храма Всех Крымских Святых и монастыря святых бессребреников Космы и Дамиана был организован увлекательный и познавательный досуг. По благословению наместника обители Космы и Дамиана архимандрита Амфилохия и старшего священника храма Всех Крымских Святых иерея Дмитрия Компанца, ребята вместе с родителями посетили Алуштинский аквариум и Алуштинский контактный зоопарк «Animal Парк».
Ребят впечатлил аквариум с большой коллекцией пресноводных и морских рыб, а также общение с редкими экзотическими животными. При этом дети могли не просто полюбоваться обитателями зоопарка, но и покормить их. В перерыве между экскурсиями ребята общались друг с другом, обменивались опытом, многие из них приобрели новых друзей.
Эта поездка не только значительно расширила детский кругозор, но и научила быть добрее и внимательнее к окружающему миру, подарила положительные эмоции и яркие впечатления, которые запоминаются на долгие годы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *